iklan di pojokbanua

Lomba Meriahkan Milad ke-5 Yayasan Mawar Banjarbaru, Berikut Daftar Juaranya

waktu baca 3 menit
Senin, 7 Nov 2022 17:53 0 Fikri Noor

POJOKBANUA, BANJARBARU – Peringatan milad ke-5 Yayasan Mawar Banjarbaru yag membawahi TK Islam Al Azhar, SD Islam Al Azhar 37 dan SMP Islam Al Azhar 47, diwarnai dengan berbagai perlombaan, baik di tingkat Taman Kanak-kanak (TK), Sekolah Dasar (SD) hingga Sekolah Menengah Pertama (SMP) se Banjarbaru.

IMG-20240616-WA0002

Hal ini selaras dengan apa yang ingin dicapai oleh Yayasan Mawar Banjarbaru, yaitu sebagai sekolah penggerak yang dapat bersinergi dengan sekolah lain untuk mengadakan pertandingan kompetisi.

“Dengan kompetisi ini, kita berharap anak-anak kita dapat berani tampil dan berkompetisi,” ujar Ketua Yayasan Mawar Banjarbaru, Mawardi, kepada pojokbamua.com.

Berikut daftar juara dalam perhelatan lomba yang dilaksanakan dalam rangka memeriahkan Milad ke-5 Yayasan Mawar Banjarbaru:

Kategori Taman Kanak-kanak
A. Mewarna
Juara 1: Nur Fitri Khalisa (TK Negeri Tanjung Rema Darat)
Juara 2: Putri Afifah Rizani (PAUD Citra Indonesia)
Juara 3: Adonia Najma Orlin Prasetyo (PAUD IT Nurul Fikri Banjarbaru)

B. Tahfidz
Juara 1: Revan Neezam Pratama (PAUD Aisiyah Busthanul Athfah)
Juara 2: Aqila Khairun Tasybita (TK ABA Golf)
Juara 3: Raline Al Meeza Azzahra (RA Cahaya Azzahra)

C. Memindahkan Bola
Juara 1: Khedira Fahreza Dinata (KB Aisyiah Bushtanul Athfah)
Juara 2: Bayel (PAUD Citra Indonesia)
Juara 3: Muhammad Rafif Alfarezi (PaudQu Cahaya Ar Raudhah)

Kategori Sekolah Dasar
A. Fashion Show (Kelas Rendah)
Juara 1: Muhammad Reval Yahsya (SDN 4 Loktabat Utara)
Juara 2: A Quinn Afsheen Cantika (SD Islam Al Azhar 37 Banjarbaru)
Juara 3: Aurora Aqila Widarosa (SDN 5 Loktabat Utara)

B. Fashion Show (Kelas Tinggi)
Juara 1 : Alexa Ivana Putri (SDN 2 Landasan Ulin Utara)
Juara 2: Afifa Fitiya Fauzia (SDN 2 Komet)
Juara 3: Mufida Rahmi Fathiya (SDIT Robbani)

C. Futsal
Juara 1: SDN 5 Syamsudin Noor
Juara 2: SDN 2 Landasan Ulin Barat
Juara 3: SDN 3 Guntung Manggis
Top Score: Denis Dwi Prasetya( SDN 5 Syamsudin Noor)

D. Cerdas Cermat
Juara 1: SD Islam Al Azhar 37 Banjarbaru(Aisha Askana Sakhi, Haffafa Dhiarsarfana W. M., Azzamy Kenzou Mubarok)
Juara 2: SDN 5 Sungai Besar (Rangga Wahyu Winoto, Muhammad Wildan, Ibnu Ashar Kurnia)
Juara 3: SDN 2 Loktabat Utara (Shofiyya Az Zahra, Wahdini Ahya Khalis, Muhammad Fajar Qoroba)

E. MHQ
Juara 1: Khonita Salwa Azzahra (MI Nurul Ma’ad)
Juara 2: Alyaa Anindya (SDN 3 Sungai Besar)
Juara 3: Muhammad Insan Ramadhan (SD Islam Creative)

F. MTQ
Juara 1 : Muhammad Nizar Zulfikar (SDN 1 Guntung Payung)
Juara 2: Muhammad Dimas Alghifari (SD Plus Citra Madinatul Ilmi)
Juara 3: Gahtan Nizar Basyarahil (SD IT Robbani Banjarbaru)

Kategori Sekolah Menengah Pertama
A. MTQ
Juara 1: Ahmad Fikry Dwi T (SMP Islam Al Azhar 47)
Juara 2: Farel (MTs Al Falah Putera)
Juara 3: Muhammad Fitri Soufi (SMP Plus Citra Madinatul Ilmi)

B. Da’i/Da’iyyah
Juara 1: Marsha Febriani (SMP Plus Citra Madinatul Ilmi)
Juara 2: Rifian Nugroho (MTs Walisongo)
Juara 3: Muhammad Abdan S. (MTs Nurul Hikmah Al Madani)

C. Futsal
Juara 1: SMPN 5 Banjarbaru
Juara 2: SMPN 8 Banjarbaru
Juara 3: SMPN 1 Banjarbaru
Top Score: Muhammad Tri Rizq (SMPN 5 Banjarbaru)

D. Solo Vocal
Juara 1: Sahara Fasa Aoki (SMP Islam Al Azhar 47)
Juara 2: Raden Yosafat P. (SMPN 2 Banjarbaru)
Juara 3: Alandira Talita SW (SMP Islam Al Azhar 47)

E. Poster
Juara 1: M. Azzaka Candra (SMPN 2 Banjarbaru)
Juara 2: Andieny Fauzia Putri W (SMP Islam Al Azhar 47)
Juara 3: Ghaisan Mika RY (SMP Muhammadiyah 1)

(FN)

Tidak ada komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.

Pojok Banua TV

Infografis

TIPS AMANKAN DATA
IMG-20221228-WA0020
IMG-20221229-WA0030
PENJUALAN ROKOK BATANGAN
1. Infografis sosmed 10 penyakit
IMG-20221225-WA0006
2. Infografis sosmed 10 penyakit
IMG-20221227-WA0005

Member JMSI

Network

LAINNYA